Автобус Краснодар — Кубанский: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Кубанский

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Белая Глина
Краснодар ООО"Евротранс" 
07:50 Краснодар-2, автостанция 3 ч 57 мин 11:47 Кубанский 
ежедневно 
Голаз_53м 
Выбрать дату
Краснодар → Новопокровская
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
10:35 Краснодар-2, автостанция 3 ч 54 мин 14:29 Кубанский 
ежедневно 
Неоплан_50м 
Выбрать дату
Геленджик → Белая Глина
Белая Глина ИП Макаренко Б.И. 
12:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 39 мин 16:54 Кубанский 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
Белая Глина ИП Даньшин С.Г. 
14:35 Краснодар-2, автостанция 4 ч 23 мин 18:58 Кубанский 
ежедневно 
ЛИАЗ_44м 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
Белая Глина ИП Макаренко Б.И. 
15:40 Краснодар-2, автостанция 3 ч 55 мин 19:35 Кубанский 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Анапа → Белая Глина
Белая Глина ИП Даньшин С.Г. 
16:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 18 мин 20:51 Кубанский 
ежедневно 
Ик-256_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Новопокровская
Геленджик ООО "Альфатур" 
17:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 10 мин 22:00 Кубанский 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Голд Драгон_45м 
Выбрать дату
Геленджик → Новопокровская
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
17:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 10 мин 22:00 Кубанский 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Мерседес_40м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 205 км
  • Время в пути: от  3 ч 54 мин  до  4 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Новопокровская
  • Первый автобус отправляется в 07:50 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Кубанский» в 11:47 через  3 ч 57 мин. Последний автобус отправляется в 17:50 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Кубанский» в 22:00 через  4 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Кубанский - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара