Автобус Краснодар — Курганинск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Курганинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Лабинск
03:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 50 мин 06:20 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ахметовская
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 23 мин 10:28 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
08:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 25 мин 11:25 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Псебай
08:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 50 мин 12:35 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Курганинск
11:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 42 мин 15:22 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
12:16 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 15:16 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Мостовской
14:06 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 19 мин 17:25 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
17:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 59 мин 20:00 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
18:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 26 мин 21:46 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
20:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 31 мин 00:16 Курганинск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Курганинском курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 160 км
  • Время в пути: от  2 ч 50 мин  до  3 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Лабинск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 03:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Курганинск на станцию «Курганинск» в 06:20 через  2 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Курганинск» в 00:16 через  3 ч 31 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Курганинск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара