Автобус Краснодар — Лабинск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Лабинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Лабинск
03:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 39 мин 07:09 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ахметовская
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 17 мин 11:22 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
08:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 8 мин 12:08 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Псебай
08:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 3 мин 13:48 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
12:16 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 45 мин 16:01 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Мостовской
14:06 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 12 мин 18:18 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
15:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 52 мин 19:02 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
17:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 46 мин 20:47 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
18:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 10 мин 22:30 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
20:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 31 мин 01:16 Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Лабинском курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 209 км
  • Время в пути: от  3 ч 39 мин  до  5 ч 3 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Лабинск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 03:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Лабинск на станцию «Лабинск» в 07:09 через  3 ч 39 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Лабинск» в 01:16 через  4 ч 31 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Лабинск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Лабинск