Автобус Краснодар — Львовское: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Львовское

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Львовское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
08:55 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 40 мин 10:35 Львовское, магазин 
ежедневно 
Паз4230_29ж 
Краснодар → Львовское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:10 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 40 мин 14:50 Львовское, магазин 
ежедневно 
Мерседес_25м 
Краснодар → Львовское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
17:05 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 46 мин 18:51 Львовское, магазин 
ежедневно 
Мерседес_25м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 82 км
  • Время в пути: от  1 ч 40 мин  до  1 ч 46 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Львовское
  • Первый автобус отправляется в 08:55 со станции «Краснодар, Южный автовокзал», прибывает на станцию «Львовское, магазин» в 10:35 через  1 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 17:05 со станции «Краснодар, Южный автовокзал», прибывает на станцию «Львовское, магазин» в 18:51 через  1 ч 46 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Львовское - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара