Автобус Краснодар — Махачкала: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Махачкала

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Новороссийск → Дербент
Дербент ИП Шихкамалов Б.Р. 
14:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 20 ч 25 мин 11:20 Махачкала, автовокзал «Северный» 
ежедневно 
Мерседес_48м 
Краснодар → Махачкала
Махачкала ИП Салимов М.М. 
19:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 19 ч 29 мин 14:30 Махачкала, автовокзал «Северный» 
только 27 июня, 3 июля 
Неоплан_49м 
Краснодар → Махачкала
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
19:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 19 ч 15 мин 14:16 Махачкала, автовокзал «Северный» 
по чётным 
Ик-250_42м 
Краснодар → Махачкала
Махачкала, ОАО "Махачкалинская 
19:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 19 ч 15 мин 14:16 Махачкала, автовокзал «Северный» 
только 25, 29 июня, 1, 5, 7 июля 
ИК-250_38м 
Краснодар → Махачкала
Махачкала ИП Умаханов И.М. 
20:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 16 ч 9 мин 12:39 Махачкала, автовокзал «Северный» 
ежедневно 
Неоплан_49м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Махачкалой курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 878 км
  • Время в пути: от  16 ч 9 мин  до  20 ч 25 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Махачкала
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 14:55 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Махачкалу на станцию «Махачкала, автовокзал «Северный»» в 11:20 через  20 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 20:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Махачкала, автовокзал «Северный»» в 12:39 через  16 ч 9 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Махачкала - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Махачкалу