Автобус Краснодар — Майкоп: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Майкоп

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Майкоп
06:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 45 мин 09:15 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Победа
06:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 52 мин 09:42 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
07:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 10:00 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
10:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 12:42 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
11:03 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 44 мин 13:47 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
11:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 14:12 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
12:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 13 мин 14:15 Майкоп, автовокзал 
ежедневно, кроме чт 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
12:43 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 20 мин 15:03 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
13:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 15:59 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
14:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 29 мин 17:15 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
15:36 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 18:16 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Победа
16:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 49 мин 19:14 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
16:58 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 49 мин 19:47 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
17:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 40 мин 20:10 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
18:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 2 мин 21:03 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Майкоп
19:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 44 мин 21:44 Майкоп, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Майкопом курсирует 16 автобусов
  • Расстояние ≈ 126 км
  • Время в пути: от  2 ч 13 мин  до  3 ч 2 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Майкоп
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Майкоп на станцию «Автовокзал Майкоп» в 09:15 через  2 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 19:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Майкоп» в 21:44 через  2 ч 44 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Майкоп - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Майкоп