Автобус Краснодар — Михайловское: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Михайловское

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
09:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 45 мин 11:05 Михайловское, центр 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
10:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 45 мин 12:15 Михайловское, центр 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 45 мин 15:35 Михайловское, центр 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
16:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 50 мин 17:50 Михайловское, центр 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
18:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 35 мин 19:45 Михайловское, центр 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Михайловским курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 82 км
  • Время в пути: от  1 ч 35 мин  до  1 ч 50 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Михайловское
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 09:20 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Михайловское на станцию «Михайловское, центр» в 11:05 через  1 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 18:10 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Михайловское, центр» в 19:45 через  1 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Михайловское - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара