Автобус Краснодар — Молькино: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Молькино

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
07:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 49 мин 08:19 Молькино 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
08:03 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 08:59 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
09:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 50 мин 09:51 Молькино 
ежедневно 
ИК-250_40м 
Выбрать дату
Краснодар → Апшеронск
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
10:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 45 мин 10:45 Молькино 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
10:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 44 мин 10:44 Молькино 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
11:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 11:56 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
11:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 42 мин 11:42 Молькино 
ежедневно 
КИА Космос_33м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
12:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 13:06 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
12:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 54 мин 13:44 Молькино 
ежедневно 
ИК-250_40м 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
13:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 42 мин 13:42 Молькино 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
13:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 14:36 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
14:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 49 мин 15:19 Молькино 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
15:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 50 мин 15:50 Молькино 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 16:11 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Апшеронск
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
16:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 45 мин 17:35 Молькино 
ежедневно 
Хундай_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
17:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 17:56 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
18:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 18:56 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
18:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 43 мин 19:28 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_41м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
19:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 20:01 Молькино 
ежедневно 
Ванхул_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Хадыженск
Хадыж. НАО"Хадыженское ПАТП" 
19:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 49 мин 19:59 Молькино 
ежедневно 
Шучши-ЮТК_39м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Саратовская ИП Ересенко С.В. 
19:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 20:51 Молькино 
ежедневно 
Хайгер_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Горячий Ключ
Горячий Ключ ИП Решетникова И. 
20:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 54 мин 21:13 Молькино 
только 15, 22 мая 
ИК-250_40м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Молькино курсирует 22 автобуса
  • Расстояние ≈ 39 км
  • Время в пути: от  42 мин  до  56 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Хадыженск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Молькино на станцию «Молькино» в 08:19 через  49 мин. Последний автобус отправляется в 20:19 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Молькино» в 21:13 через  54 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Молькино - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара