Автобус Краснодар — Мостовской: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Мостовской

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ахметовская
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 30 мин 12:35 Мостовской 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Псебай
08:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 18 мин 15:03 Мостовской 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Мостовской
14:06 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 55 мин 19:01 Мостовской 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Мостовским курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 269 км
  • Время в пути: от  4 ч 55 мин  до  6 ч 18 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Мостовской
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:05 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Мостовской на станцию «Мостовской» в 12:35 через  5 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 14:06 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Мостовской» в 19:01 через  4 ч 55 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Мостовской - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Мостовской