Автобус Краснодар — Нальчик: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Нальчик

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Нальчик
10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 34 мин 21:14 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Владикавказ
15:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 9 мин 02:04 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
19:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 20 мин 05:55 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
21:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 05:00 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
22:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 06:00 Нальчик-1, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Нальчиком курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 446 км
  • Время в пути: от  8 ч  до  10 ч 34 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Нальчик
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 10:40 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Нальчик на станцию «Автовокзал Нальчик-1» в 21:14 через  10 ч 34 мин. Последний автобус отправляется в 22:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Нальчик-1» в 06:00 через  8 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Нальчик - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Нальчик