Автобус Краснодар — Нефтекумск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Нефтекумск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 12 ч 51 мин 21:37 Нефтекумск, автостанция 
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, … 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 12 ч 51 мин 21:37 Нефтекумск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 12 ч 51 мин 21:37 Нефтекумск, автостанция 
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5 марта, … 
Выбрать дату
Краснодар → Махачкала
19:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 11 ч 21 мин 06:22 Нефтекумск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
20:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 11 ч 07:05 Нефтекумск, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Нефтекумском курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 572 км
  • Время в пути: от  11 ч  до  12 ч 51 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Нефтекумск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:46 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Нефтекумск на станцию «Автостанция Нетфекумск» в 21:37 через  12 ч 51 мин. Последний автобус отправляется в 20:05 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автостанция Нетфекумск» в 07:05 через  11 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Нефтекумск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара