Автобус Краснодар — Невинномысск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Невинномысск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Пятигорск
05:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 56 мин 11:51 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кисловодск
07:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 37 мин 13:18 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кисловодск
07:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 37 мин 13:18 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 14 мин 15:00 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 55 мин 14:41 Невинномысск, автовокзал 
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 55 мин 14:41 Невинномысск, автовокзал 
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 ноября, … 
Выбрать дату
Краснодар → Прохладный
09:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 48 мин 15:19 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 1 мин 16:41 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Владикавказ
15:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 27 мин 21:22 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Невинномысск
18:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 42 мин 23:57 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Махачкала
19:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 22 мин 00:23 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
19:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 45 мин 01:20 Невинномысск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Невинномысском курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 278 км
  • Время в пути: от  5 ч 22 мин  до  6 ч 14 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Махачкала
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 05:55 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Невинномысск на станцию «Автовокзал Невинномысск» в 11:51 через  5 ч 56 мин. Последний автобус отправляется в 19:35 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Невинномысск» в 01:20 через  5 ч 45 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Невинномысск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара