Автобус Краснодар — Новомихайловский: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Новомихайловский

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Туапсе
Краснодар ООО"Круг 98" 
06:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 57 мин 09:27 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно по 08.07, кроме 27.06 
Киа Гранд_45м 
Краснодар → Новомихайловский
Краснодар ИП Греков С.М. 
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 2 мин 10:07 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно 
Киа_43м 
Краснодар → Туапсе
Краснодар ООО "Югавто" 
08:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 57 мин 11:28 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно 
Голд Драгон_53м 
Краснодар → Туапсе
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
09:32 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 53 мин 12:25 Новомихайловский, автокасса 
только 25 июня 
Нефаз-3733_45ж 
Краснодар → Туапсе
Краснодар ООО "Югавто" 
12:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 49 мин 15:23 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно 
Ютонг_54м 
Краснодар → Туапсе
Краснодар ООО"Круг 98" 
14:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 57 мин 17:27 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно 
Мерседес_35м 
Краснодар → Туапсе
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
16:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 46 мин 19:26 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно 
Шучши_39ж 
Краснодар → Туапсе
Пр.Ахтарск ООО "Примавтотранс" 
18:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 57 мин 21:16 Новомихайловский, автокасса 
ежедневно по 08.07, кроме 26.06 
Шучши-ЮТК_47м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Новомихайловском курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 139 км
  • Время в пути: от  2 ч 46 мин  до  3 ч 2 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 600 руб.
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Туапсе
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Новомихайловский на станцию «Новомихайловский, автокасса» в 09:27 через  2 ч 57 мин. Последний автобус отправляется в 18:19 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Новомихайловский, автокасса» в 21:16 через  2 ч 57 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Новомихайловский - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара