Автобус Краснодар — Новопокровская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Новопокровская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Белая Глина
07:50 Краснодар-2, автостанция 4 ч 12 мин 12:02 Новопокровская (трасса) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новопокровская
10:35 Краснодар-2, автостанция 4 ч 10 мин 14:45 Новопокровская (трасса) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
14:35 Краснодар-2, автостанция 4 ч 40 мин 19:15 Новопокровская (трасса) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
15:40 Краснодар-2, автостанция 4 ч 9 мин 19:49 Новопокровская (трасса) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Новопокровской курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 212 км
  • Время в пути: от  4 ч 9 мин  до  4 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Белая Глина
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:50 со станции «Автостанция №2», прибывает в Новопокровскую на станцию «Новопокровская (трасса)» в 12:02 через  4 ч 12 мин. Последний автобус отправляется в 15:40 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Новопокровская (трасса)» в 19:49 через  4 ч 9 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Новопокровская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара