Автобус Краснодар — Новороссийск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Новороссийск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ставрополь -Геленджик →
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
01:30 Краснодар, гипермаркет «OZ Mall» 4 ч 29 мин 05:59 Новороссийск, гостиница «Бригантина» 
ежедневно по 27.12 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
06:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 7 мин 09:52 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
07:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 5 мин 10:15 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
08:39 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 51 мин 11:30 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
10:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 56 мин 13:37 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
12:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 5 мин 15:38 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
13:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 5 мин 16:30 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
15:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 55 мин 18:30 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
16:42 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 13 мин 19:55 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
17:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 4 мин 20:04 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
17:53 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 6 мин 20:59 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
18:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 4 мин 21:29 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
19:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 10 мин 22:20 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новороссийск
20:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 10 мин 23:10 Новороссийск, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Новороссийском курсирует 14 автобусов
  • Расстояние ≈ 176 км
  • Время в пути: от  2 ч 51 мин  до  4 ч 29 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Геленджик
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:30 со станции «Краснодар, гипермаркет «OZ Mall»», прибывает в Новороссийск на станцию «Новороссийск, гостиница «Бригантина»» в 05:59 через  4 ч 29 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Новороссийск» в 23:10 через  3 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Новороссийск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Новороссийск