Автобус Краснодар — Отрадная: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Отрадная

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Отрадная
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:26 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 47 мин 19:13 Отрадная 
ежедневно 
Хундай_47м 
Краснодар → Отрадная
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское" 
17:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 30 мин 23:05 Отрадная 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Геленджик → Отрадная
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское" 
18:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 55 мин 00:30 Отрадная 
ежедневно 
Киа Гранд_41м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Отрадной курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 274 км
  • Время в пути: от  5 ч 30 мин  до  5 ч 55 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Отрадная
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 13:26 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Отрадную на станцию «Отрадная» в 19:13 через  5 ч 47 мин. Последний автобус отправляется в 18:35 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Отрадная» в 00:30 через  5 ч 55 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Отрадная - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара