Автобус Краснодар — Павловская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Павловская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ростов-на-Дону
06:40 Краснодар-2, автостанция 2 ч 26 мин 09:06 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ленинградская
08:10 Краснодар-2, автостанция 2 ч 31 мин 10:41 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
09:31 Краснодар-2, автостанция 2 ч 35 мин 12:06 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ленинградская
11:01 Краснодар-2, автостанция 2 ч 28 мин 13:29 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Гуково
11:25 Краснодар-2, автостанция 2 ч 46 мин 14:11 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
15:01 Краснодар-2, автостанция 2 ч 37 мин 17:38 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ленинградская
15:50 Краснодар-2, автостанция 2 ч 29 мин 18:19 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кущёвская
16:30 Краснодар-2, автостанция 2 ч 29 мин 18:59 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ленинградская
18:23 Краснодар-2, автостанция 2 ч 29 мин 20:52 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белгород
20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 35 мин 23:15 Павловская, автокасса 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Павловской курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 125 км
  • Время в пути: от  2 ч 26 мин  до  2 ч 46 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ростов-на-Дону
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:40 со станции «Автостанция №2», прибывает в Павловскую на станцию «Автокасса Павловская» в 09:06 через  2 ч 26 мин. Последний автобус отправляется в 20:40 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автокасса Павловская» в 23:15 через  2 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Павловская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара