Автобус Краснодар — Полтавская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Полтавская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Полтавская
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
08:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 50 мин 10:30 Полтавская 
ежедневно 
Нефаз-5299_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
09:45 Краснодар-2, автостанция 1 ч 43 мин 11:28 Полтавская 
ежедневно 
Нефаз_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Старонижестеблиевская
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:00 Краснодар-2, автостанция 1 ч 50 мин 14:50 Полтавская 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату
Краснодар → Полтавская
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
16:10 Краснодар-2, автостанция 2 ч 15 мин 18:25 Полтавская 
только 23, 24, 25, 26 мая 
Нефаз-5299_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Старонижестеблиевская
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
16:10 Краснодар-2, автостанция 1 ч 40 мин 17:50 Полтавская 
ежедневно 
Нефаз-5299_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Полтавская
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
19:10 Краснодар-2, автостанция 1 ч 50 мин 21:00 Полтавская 
ежедневно 
Хайгер_55м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Полтавском курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 94 км
  • Время в пути: от  1 ч 40 мин  до  2 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Старонижестеблиевская
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:40 со станции «Автостанция №2», прибывает в Полтавское на станцию «Полтавская» в 10:30 через  1 ч 50 мин. Последний автобус отправляется в 19:10 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Полтавская» в 21:00 через  1 ч 50 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Полтавская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара