Автобус Краснодар — Приазовская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Приазовская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
06:30 Краснодар-2, автостанция 2 ч 28 мин 08:58 Приазовская 
только 1 июня 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
09:21 Краснодар-2, автостанция 2 ч 24 мин 11:45 Приазовская 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
12:20 Краснодар-2, автостанция 2 ч 24 мин 14:44 Приазовская 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
14:02 Краснодар-2, автостанция 2 ч 18 мин 16:20 Приазовская 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Геленджик → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
15:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 26 мин 19:01 Приазовская 
ежедневно 
Нефаз_1732_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
17:41 Краснодар-2, автостанция 2 ч 38 мин 20:19 Приазовская 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
Пр.Ахтарск НАО"Приморско-Ахтар 
19:51 Краснодар-2, автостанция 2 ч 24 мин 22:15 Приазовская 
ежедневно 
ИК-250_43м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 138 км
  • Время в пути: от  2 ч 18 мин  до  3 ч 26 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Приморско-Ахтарск
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Приазовская» в 08:58 через  2 ч 28 мин. Последний автобус отправляется в 19:51 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Приазовская» в 22:15 через  2 ч 24 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Приазовская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара