Автобус Краснодар — Приморско-Ахтарск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Приморско-Ахтарск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Приморско-Ахтарск
06:30 Краснодар-2, автостанция 3 ч 20 мин 09:50 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
09:21 Краснодар-2, автостанция 3 ч 20 мин 12:41 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
12:20 Краснодар-2, автостанция 3 ч 20 мин 15:40 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
14:02 Краснодар-2, автостанция 3 ч 20 мин 17:22 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Приморско-Ахтарск
15:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 20 мин 20:04 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
17:41 Краснодар-2, автостанция 3 ч 35 мин 21:16 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
19:51 Краснодар-2, автостанция 3 ч 20 мин 23:11 Приморско-Ахтарск (автостанция) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Приморско-Ахтарском курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 184 км
  • Время в пути: от  3 ч 20 мин  до  4 ч 20 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Приморско-Ахтарск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:30 со станции «Автостанция №2», прибывает в Приморско-Ахтарск на станцию «Приморско-Ахтарск (автостанция)» в 09:50 через  3 ч 20 мин. Последний автобус отправляется в 19:51 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Приморско-Ахтарск (автостанция)» в 23:11 через  3 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Приморско-Ахтарск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара