Автобус Краснодар — Пшада: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Пшада

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Пшада
Геленджик ООО "Альфатур" 
13:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 29 мин 16:54 Пшада 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
14:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 45 мин 17:15 Пшада 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Геленджик
Геленджик ООО "Альфатур" 
15:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 44 мин 18:30 Пшада 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Новопокровская → Геленджик
Геленджик ООО "Альфатур" 
20:08 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 4 мин 23:12 Пшада 
только 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября 
Голд Драгон_49м 
Выбрать дату
Новопокровская → Геленджик
Новопокровск.ИП Василенко Н.Н. 
20:08 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 4 мин 23:12 Пшада 
по нечётным 
Жак_47м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 149 км
  • Время в пути: от  2 ч 44 мин  до  3 ч 29 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Геленджик
  • Первый автобус отправляется в 13:25 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Пшада» в 16:54 через  3 ч 29 мин. Последний автобус отправляется в 20:08 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Пшада» в 23:12 через  3 ч 4 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Пшада - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара