Автобус Краснодар — Пятигорск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Пятигорск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Геленджик → Пятигорск
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
01:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 37 мин 09:37 Пятигорск, автовокзал 
по чётным по 20.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11 
Киа Гранд_41м 
Геленджик → Пятигорск
Пятигорск ИП Белицкая Е.В. 
01:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 37 мин 09:37 Пятигорск, автовокзал 
по нечётным с 27.06 по 21.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11 
Ик-250_42м 
Краснодар → Пятигорск
14:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 26 мин 22:26 Пятигорск, автовокзал 
29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … 
Краснодар → Пятигорск
Краснодар ИП Селезень И.А. 
14:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 26 мин 22:26 Пятигорск, автовокзал 
по нечётным 
Ванхул_47м 
Краснодар → Нальчик
Нальчик ИП Шиков А.М. 
22:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 20 мин 04:20 Пятигорск, автовокзал 
ежедневно 
Фольксваген_16м 
Анапа → Пятигорск
Пятигорск ИП Куренной В.А. 
22:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 8 ч 59 мин 07:47 Пятигорск, автовокзал 
только 26, 28, 30 июня 
Жак_45м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Пятигорском курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 368 км
  • Время в пути: от  6 ч 20 мин  до  8 ч 59 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 1000 руб.
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Нальчик
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Пятигорск на станцию «Центральный автовокзал» в 09:37 через  8 ч 37 мин. Последний автобус отправляется в 22:48 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 07:47 через  8 ч 59 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Пятигорск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Пятигорск