Автобус Краснодар — Родниковская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Родниковская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ахметовская
Лабинск ИП Синьков Н.Ф. 
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 53 мин 10:58 Родниковская, Автовокзал 
ежедневно 
Киа_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Псебай
Лабинск ИП Манушян Н.В. 
08:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 15 мин 13:00 Родниковская, Автовокзал 
ежедневно 
Форд-Транз_20м 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
Лабинск ИП Абрамов С.В. 
20:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 7 мин 00:52 Родниковская, Автовокзал 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 195 км
  • Время в пути: от  3 ч 53 мин  до  4 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ахметовская
  • Первый автобус отправляется в 07:05 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Родниковская, Автовокзал» в 10:58 через  3 ч 53 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Родниковская, Автовокзал» в 00:52 через  4 ч 7 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Родниковская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара