Автобус Краснодар — Ростов-на-Дону: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ростов-на-Дону
06:40 Краснодар-2, автостанция 4 ч 55 мин 11:35 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
09:31 Краснодар-2, автостанция 5 ч 19 мин 14:50 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Гуково
11:25 Краснодар-2, автостанция 5 ч 51 мин 17:16 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Черновцы
12:00 Краснодар, Южный автовокзал 4 ч 20 мин 16:20 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
пн, чт по 27.03 
Неоплан-50 
Выбрать дату
Краснодар → Ростов-на-Дону
15:01 Краснодар-2, автостанция 5 ч 25 мин 20:26 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Черновцы
15:30 Краснодар, Южный автовокзал 3 ч 20 мин 18:50 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
только 23, 26, 30 января, 2, 6 февраля 
М3--Иии 
Выбрать дату
Краснодар → Черновцы
15:30 Краснодар, Южный автовокзал 3 ч 20 мин 18:50 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
только 24, 27, 31 января, 3, 7, 10 февраля 
Мерседес-711Д 
Выбрать дату
Ялта → Минск
ООО "БелЭкспрессБай" 
17:00 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 3 ч 50 мин 20:50 Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6 марта, … 
Выбрать дату
Краснодар → Белгород
20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 40 мин 01:20 Ростов-на-Дону, пригородный автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Ростовом-на-Дону курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 220 км
  • Время в пути: от  3 ч 20 мин  до  5 ч 51 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Черновцы
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:40 со станции «Автостанция №2», прибывает в Ростов-на-Дону на станцию «Пригородный автовокзал» в 11:35 через  4 ч 55 мин. Последний автобус отправляется в 20:40 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Пригородный автовокзал» в 01:20 через  4 ч 40 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Ростов-на-Дону