Автобус Краснодар — Северская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Северская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
07:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 08:03 Северская, автостанция 
ежедневно с 22.05 по 03.06, кроме 28.05, 29.05 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
08:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 09:20 Северская, автостанция 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Львовское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
08:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 09:50 Северская, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_25м 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
09:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 10:15 Северская, автостанция 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Черноморский
Северская ООО"Экспресс" 
09:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 10:45 Северская, автостанция 
только 27 мая 
ПАЗ-320412_29ж 
Выбрать дату
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
10:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 11:13 Северская, автостанция 
ежедневно с 22.05 по 03.06, кроме 28.05, 29.05 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
10:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 11:25 Северская, автостанция 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
12:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 12:55 Северская, автостанция 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
13:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 13:53 Северская, автостанция 
ежедневно с 22.05 по 03.06, кроме 28.05, 29.05 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Львовское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 14:05 Северская, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_25м 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 14:45 Северская, автостанция 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
15:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 55 мин 15:55 Северская, автостанция 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Черноморский
Северская ООО"Экспресс" 
15:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 16:30 Северская, автостанция 
только 27 мая 
ПАЗ-320412_29ж 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
16:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 17:00 Северская, автостанция 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Ильский
Северская ООО"Экспресс" 
16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 17:23 Северская, автостанция 
ежедневно с 22.05 по 03.06, кроме 28.05, 29.05 
Паз 3204_43ж 
Выбрать дату
Краснодар → Львовское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
17:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 18:05 Северская, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_25м 
Выбрать дату
Краснодар → Михайловское
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
18:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 45 мин 18:55 Северская, автостанция 
ежедневно 
КАВЗ-4235_31ж 
Выбрать дату
Краснодар → Черноморский
Северская ООО"Экспресс" 
20:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 21:00 Северская, автостанция 
ежедневно с 27.05 
ПАЗ-320412_29ж 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 18 автобусов
  • Расстояние ≈ 42 км
  • Время в пути: от  45 мин  до  1 ч 
  • Самый быстрый: Краснодар → Михайловское
  • Первый автобус отправляется в 07:10 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Северская, автостанция» в 08:03 через  53 мин. Последний автобус отправляется в 20:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Северская, автостанция» в 21:00 через  1 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Северская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара