Автобус Краснодар — Славянск-на-Кубани: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Славянск-на-Кубани

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ставрополь -Геленджик →
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
01:30 Краснодар, «Лента» 1 ч 19 мин 02:49 Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал 
ежедневно с 16.09 по 07.12 
Выбрать дату
Краснодар → Запорожская
06:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 35 мин 07:35 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
07:14 Краснодар-2, автостанция 1 ч 55 мин 09:09 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
08:19 Краснодар-2, автостанция 2 ч 3 мин 10:22 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
09:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 35 мин 10:40 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
09:45 Краснодар-2, автостанция 2 ч 30 мин 12:15 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
10:10 Краснодар-2, автостанция 1 ч 55 мин 12:05 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
10:48 Краснодар-2, автостанция 2 ч 9 мин 12:57 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
11:10 Краснодар-2, автостанция 1 ч 55 мин 13:05 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
11:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 35 мин 12:55 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
12:31 Краснодар-2, автостанция 1 ч 55 мин 14:26 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
13:04 Краснодар-2, автостанция 1 ч 54 мин 14:58 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
13:52 Краснодар-2, автостанция 1 ч 55 мин 15:47 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
15:31 Краснодар-2, автостанция 1 ч 47 мин 17:18 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
15:59 Краснодар-2, автостанция 2 ч 3 мин 18:02 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
16:53 Краснодар-2, автостанция 1 ч 57 мин 18:50 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
17:13 Краснодар-2, автостанция 2 ч 27 мин 19:40 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
17:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 59 мин 19:39 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Славянск-на-Кубани
18:10 Краснодар-2, автостанция 2 ч 20:10 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
18:48 Краснодар-2, автостанция 1 ч 59 мин 20:47 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Анапа
20:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 35 мин 22:05 Славянск-на-Кубани 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Славянском-на-Кубани курсирует 21 автобус
  • Расстояние ≈ 92 км
  • Время в пути: от  1 ч 19 мин  до  2 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Ставрополь -Геленджик →
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 01:30 со станции «Краснодар, «Лента»», прибывает в Славянск-на-Кубани на станцию «Славянск-на-Кубани, остановка Автовокзал» в 02:49 через  1 ч 19 мин. Последний автобус отправляется в 20:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Славянск-на-Кубани» в 22:05 через  1 ч 35 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Славянск-на-Кубани - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара