Автобус Краснодар — Смоленская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Смоленская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
06:30 Краснодар, Южный автовокзал 51 мин 07:21 Смоленская, центр 
ежедневно по 08.07, кроме 26.06 
Паз-320401_43ж 
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
07:00 Краснодар, Южный автовокзал 57 мин 07:57 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
07:40 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 16 мин 08:56 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
08:00 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 16 мин 09:16 Смоленская, центр 
ежедневно 
ПАЗ-3205_43ж 
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
08:40 Краснодар, Южный автовокзал 56 мин 09:36 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
10:20 Краснодар, Южный автовокзал 56 мин 11:16 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз 3204_43ж 
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
10:50 Краснодар, Южный автовокзал 51 мин 11:41 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз-320401_43ж 
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
12:00 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 16 мин 13:16 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз-320401_43ж 
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
13:30 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 16 мин 14:46 Смоленская, центр 
ежедневно 
Мерседес_19м 
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:55 Краснодар, Южный автовокзал 56 мин 14:51 Смоленская, центр 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
14:40 Краснодар, Южный автовокзал 56 мин 15:36 Смоленская, центр 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
15:10 Краснодар, Южный автовокзал 51 мин 16:01 Смоленская, центр 
ежедневно 
Форд-Транз_18м 
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
16:10 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 16 мин 17:26 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз-320401_43ж 
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
17:00 Краснодар, Южный автовокзал 52 мин 17:52 Смоленская, центр 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
17:50 Краснодар, Южный автовокзал 1 ч 16 мин 19:06 Смоленская, центр 
ежедневно 
Мерседес _19м 
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
18:15 Краснодар, Южный автовокзал 56 мин 19:11 Смоленская, центр 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Краснодар → Смоленская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
18:50 Краснодар, Южный автовокзал 41 мин 19:31 Смоленская, центр 
ежедневно 
Паз-320401_43ж 
Краснодар → Крепостная
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
19:30 Краснодар, Южный автовокзал 56 мин 20:26 Смоленская, центр 
ежедневно 
Мерседес _19м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 18 автобусов
  • Расстояние ≈ 47 км
  • Время в пути: от  41 мин  до  1 ч 16 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Смоленская
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Краснодар, Южный автовокзал», прибывает на станцию «Смоленская, центр» в 07:21 через  51 мин. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Краснодар, Южный автовокзал», прибывает на станцию «Смоленская, центр» в 20:26 через  56 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Смоленская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара