Автобус Краснодар — Ставрополь: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Ставрополь

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ставрополь
06:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 25 мин 11:40 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
07:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 25 мин 13:40 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
09:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 45 мин 14:45 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
12:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 6 ч 25 мин 18:55 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
15:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 30 мин 19:30 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
КомфортАвто 
15:30 Стадион Краснодар 4 ч 30 мин 20:00 Ставрополь, ТЦ "Космос" 
ежедневно по 13.11 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
18:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 14 мин 23:59 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
20:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 25 мин 01:30 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
21:00 Краснодар, «Лента» 5 ч 02:00 Ставрополь, автовокзал 
ежедневно с 15.09 по 06.12 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Ставрополем курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 262 км
  • Время в пути: от  4 ч 30 мин  до  6 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ставрополь
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:15 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Ставрополь на станцию «Центральный автовокзал» в 11:40 через  5 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 21:00 со станции «Краснодар, «Лента»», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 02:00 через  5 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ставрополь - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Ставрополь