Автобус Краснодар — Ставропольская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Ставропольская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
07:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 25 мин 08:25 Ставропольская, конечная 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Выбрать дату
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
10:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 6 мин 11:26 Ставропольская, конечная 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Выбрать дату
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
13:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 24 мин 15:19 Ставропольская, конечная 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Выбрать дату
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс Сервис" 
17:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 8 мин 18:08 Ставропольская, конечная 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Выбрать дату
Краснодар → Ставропольская
Северская ООО"Экспресс-Авто" 
18:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 24 мин 19:39 Ставропольская, конечная 
ежедневно 
Неоплан_49м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 60 км
  • Время в пути: от  1 ч 6 мин  до  1 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Ставропольская
  • Первый автобус отправляется в 07:00 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Ставропольская, конечная» в 08:25 через  1 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 18:15 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Ставропольская, конечная» в 19:39 через  1 ч 24 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ставропольская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара