Автобус Краснодар — Тамань: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Тамань

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Веселовка
07:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 6 мин 12:08 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Веселовка
11:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 18 мин 16:43 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Керчь
12:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 35 мин 17:00 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Тамань
15:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 5 ч 27 мин 21:11 Тамань, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Таманью курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 241 км
  • Время в пути: от  4 ч 35 мин  до  5 ч 27 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Керчь
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:02 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Тамань на станцию «Тамань, автостанция» в 12:08 через  5 ч 6 мин. Последний автобус отправляется в 15:44 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Тамань, автостанция» в 21:11 через  5 ч 27 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Тамань - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Тамань