Автобус Краснодар — Тбилисская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Тбилисская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Пятигорск
05:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 07:56 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Бондаренко О.Н. 
07:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 10 мин 09:25 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_18м 
Выбрать дату
Краснодар → Кисловодск
07:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 09:42 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Кисловодск
КисловодскООО"Кисловодский АВ" 
07:41 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 09:42 Тбилисская, автостанция 
только 23, 25, 27, 29 мая 
Сетра_40м 
Выбрать дату
Краснодар → Черкесск
Черкесск ООО "Дизель" 
08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 10:31 Тбилисская, автостанция 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Хайгер_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Черкесск
Краснодар ООО"Круг 98" 
08:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 10:31 Тбилисская, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 10:47 Тбилисская, автостанция 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
Армавир ИП Степанцов С.А 
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 10:47 Тбилисская, автостанция 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Форд-Транз_17м 
Выбрать дату
Краснодар → Нефтекумск
08:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 10:47 Тбилисская, автостанция 
27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, … 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
Ставрополь ИП Панарин С.И. 
09:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 11:00 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_16м 
Выбрать дату
Краснодар → Прохладный
09:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 2 мин 11:33 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Прохладный
Лабинск ИП Лисицин И.Л. 
09:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 11:32 Тбилисская, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Фольксваген_21м 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
10:03 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 12:04 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
Нальчик ООО "Перевозчик-07" 
10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 10 мин 12:50 Тбилисская, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Луидор_19м 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 12:41 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Нальчик
Краснодар ООО"Круг 98" 
10:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 12:41 Тбилисская, автостанция 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Фольксваген_20м 
Выбрать дату
Геленджик → Гулькевичи
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
10:51 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 54 мин 12:45 Тбилисская, автостанция 
ежедневно по 03.06, кроме 24.05 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Краснодар → Армавир
Армавир АО" ПАТП-1" 
11:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 13:26 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Краснодар → Черкесск
Черкесск ЗАО "Апсны" 
11:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 13:46 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Хайгер_40м 
Выбрать дату
Краснодар → Кропоткин
Кропоткин ИП Агуреев А.В. 
12:06 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 5 мин 14:11 Тбилисская, автостанция 
ежедневно, кроме вс 
Форд-Транз_16м 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
Краснодар ООО"Круг 98" 
12:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 14:31 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Краснодар → Армавир
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
13:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 2 мин 15:02 Тбилисская, автостанция 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Краснодар → Отрадная
Новотитаровс.ООО"Рустрансавто" 
13:26 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 54 мин 15:20 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Пятигорск
Краснодар ИП Селезень И.А. 
14:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 54 мин 15:54 Тбилисская, автостанция 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Ванхул_47м 
Выбрать дату
Геленджик → Армавир
Армавир ИП Биланишвили Г.Н. 
14:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 16:16 Тбилисская, автостанция 
ежедневно по 03.06, кроме 24.05 
Мерседес_46м 
Выбрать дату
Краснодар → Новокубанск
Армавир ИП Осоченко С.Е. 
14:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 59 мин 16:30 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Киа Гранд_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Армавир
Армавир ИП Карпенко П.П. 
14:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 2 мин 16:47 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Мерседес_20м 
Выбрать дату
Геленджик → Армавир
Геленд.ООО"Геленджиктранстур" 
15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 17:16 Тбилисская, автостанция 
только 22, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Сан-Юнг_42м 
Выбрать дату
Геленджик → Армавир
Армавир ИП Осоченко С.Е. 
15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 17:16 Тбилисская, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Киа_45м 
Выбрать дату
Краснодар → Гулькевичи
Кропоткин ИП Агуреев А.В. 
16:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 9 мин 18:11 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Форд-Транз_17м 
Выбрать дату
Краснодар → Армавир
Армавир ИП Соловьев А.В. 
16:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 28 мин 18:53 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_40м 
Выбрать дату
Краснодар → Успенское
Армавир АО" ПАТП-1" 
16:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 2 мин 18:47 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Лаз-699_39м 
Выбрать дату
Краснодар → Отрадная
Отрадная ООО"ПАТПОтрадненское" 
17:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 35 мин 19:10 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
Анапа ИП Уханев В.А. 
17:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 15 мин 20:05 Тбилисская, автостанция 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Ик-250_42м 
Выбрать дату
Анапа → Армавир
Армавир ИП Соловьев А.В. 
17:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 15 мин 20:05 Тбилисская, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Хундай_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Невинномысск
Невинномысск ИП Сбитнев А.П. 
18:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 20:16 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Ивеко_20м 
Выбрать дату
Краснодар → Кропоткин
Кропоткин ИП Агуреев А.В. 
19:13 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 21:14 Тбилисская, автостанция 
только 22, 29 мая 
Форд-Транз_16м 
Выбрать дату
Темрюк → Кропоткин
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
19:55 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 14 мин 22:09 Тбилисская, автостанция 
ежедневно с 23.05 
ИК-250_38м 
Выбрать дату
Анапа → Кропоткин
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
21:52 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 54 мин 23:46 Тбилисская, автостанция 
ежедневно 
Нефаз_1132_45ж 
Выбрать дату
Геленджик → Черкесск
Черкесск ИП Осадчий В.В. 
23:58 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 1 мин 01:59 Тбилисская, автостанция 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Киа_45м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 40 автобусов
  • Расстояние ≈ 97 км
  • Время в пути: от  1 ч 35 мин  до  2 ч 28 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Отрадная
  • Первый автобус отправляется в 05:55 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Тбилисская, автостанция» в 07:56 через  2 ч 1 мин. Последний автобус отправляется в 23:58 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Тбилисская, автостанция» в 01:59 через  2 ч 1 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Тбилисская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара