Автобус Краснодар — Темиргоевская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Темиргоевская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ахметовская
Лабинск ИП Синьков Н.Ф. 
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 39 мин 09:44 Темиргоевская 
ежедневно 
Киа_43м 
Краснодар → Лабинск
Лабинск ИП Патрихалко И.С. 
08:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 25 мин 10:25 Темиргоевская 
ежедневно 
Киа_45м 
Краснодар → Курганинск
Курганин.ООО "АТП Курганинское 
11:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 44 мин 14:24 Темиргоевская 
ежедневно 
Ик-250_42м 
Геленджик → Курганинск
Геленджик ЗАО Автобаза "Турист 
12:47 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 58 мин 15:45 Темиргоевская 
по чётным 
Киа Гранд_41м 
Геленджик → Курганинск
Курганин.ООО "АТП Курганинское 
12:47 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 58 мин 15:45 Темиргоевская 
только 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля 
Ик-250_42м 
Краснодар → Мостовской
Лабинск ИП Шаповалов О.Н. 
14:06 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 16 мин 16:22 Темиргоевская 
ежедневно 
Киа Гранд_42м 
Краснодар → Лабинск
Лабинск ИП Патрихалко И.С. 
18:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 37 мин 20:57 Темиргоевская 
ежедневно 
Киа_45м 
Краснодар → Лабинск
Лабинск ИП Абрамов С.В. 
20:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 38 мин 23:23 Темиргоевская 
ежедневно 
Мерседес _19м 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 8 автобусов
  • Расстояние ≈ 126 км
  • Время в пути: от  2 ч 16 мин  до  2 ч 58 мин 
  • Самый быстрый автобус: Краснодар → Мостовской
  • Первый автобус отправляется в 07:05 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Темиргоевская» в 09:44 через  2 ч 39 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Темиргоевская» в 23:23 через  2 ч 38 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Темиргоевская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара