Автобус Краснодар — Темрюк: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Темрюк

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Воронеж → Судак
SVBUS 
05:00 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 1 ч 59 мин 06:59 Темрюк, около автостанции 
чт, вс с 04.07 по 16.09, а ещё 06.07, 27.08 
Выбрать дату
Краснодар → Запорожская
06:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 2 ч 56 мин 08:56 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
07:14 Краснодар-2, автостанция 3 ч 33 мин 10:47 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Кропоткин → Темрюк
07:33 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 35 мин 12:08 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
10:10 Краснодар-2, автостанция 3 ч 33 мин 13:43 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
11:10 Краснодар-2, автостанция 3 ч 25 мин 14:35 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Темрюк
11:38 Краснодар-2, автостанция 3 ч 16 мин 14:54 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ставрополь → Анапа
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
11:40 Краснодар, гипермаркет «OZ Mall» 2 ч 39 мин 14:19 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
12:31 Краснодар-2, автостанция 3 ч 27 мин 15:58 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Керчь
13:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 25 мин 16:25 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
13:04 Краснодар-2, автостанция 3 ч 34 мин 16:38 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
13:52 Краснодар-2, автостанция 3 ч 28 мин 17:20 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
15:31 Краснодар-2, автостанция 3 ч 16 мин 18:47 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
16:53 Краснодар-2, автостанция 3 ч 26 мин 20:19 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
17:40 Краснодар-2, автостанция 3 ч 31 мин 21:11 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Темрюк
18:48 Краснодар-2, автостанция 3 ч 25 мин 22:13 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ставрополь → Ялта
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
22:00 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 1 ч 49 мин 23:49 Темрюк, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Воронеж → Ялта
SVBUS 
23:55 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 2 ч 34 мин 02:29 Темрюк, около автостанции 
пн, пт с 26.06 по 13.09, а ещё 26.06, 12.08, 14.08 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Темрюком курсирует 18 автобусов
  • Расстояние ≈ 154 км
  • Время в пути: от  1 ч 49 мин  до  4 ч 35 мин 
  • Самый быстрый: Ставрополь → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 05:00 со станции «Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход)», прибывает в Темрюк на станцию «Темрюк, около автостанции» в 06:59 через  1 ч 59 мин. Последний автобус отправляется в 23:55 со станции «Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход)», прибывает на станцию «Темрюк, около автостанции» в 02:29 через  2 ч 34 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Темрюк - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара