Автобус Краснодар — Тихорецк: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Тихорецк

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Белая Глина
07:50 Краснодар-2, автостанция 3 ч 10:50 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Новопокровская
10:35 Краснодар-2, автостанция 2 ч 50 мин 13:25 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Тихорецк
13:54 Краснодар-2, автостанция 3 ч 7 мин 17:01 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
14:35 Краснодар-2, автостанция 3 ч 15 мин 17:50 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белая Глина
15:40 Краснодар-2, автостанция 2 ч 52 мин 18:32 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Тихорецк
16:20 Краснодар-2, автостанция 3 ч 2 мин 19:22 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Тихорецк
18:02 Краснодар-2, автостанция 3 ч 21:02 Тихорецк, автовокзал 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Тихорецком курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 146 км
  • Время в пути: от  2 ч 50 мин  до  3 ч 15 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Новопокровская
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:50 со станции «Автостанция №2», прибывает в Тихорецк на станцию «Тихорецк, автовокзал» в 10:50 через  3 ч. Последний автобус отправляется в 18:02 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Тихорецк, автовокзал» в 21:02 через  3 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Тихорецк - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Тихорецк