Автобус Краснодар — Тимашевск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Тимашевск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Приморско-Ахтарск
06:30 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 07:55 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
07:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 09:05 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Роговская
08:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 10 мин 09:50 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
09:21 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 10:46 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Брюховецкая
10:16 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 11:41 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Незаймановский
10:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 6 мин 11:46 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ейск
12:11 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 13:36 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
12:20 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 13:45 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Каневская
12:50 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 14:15 Тимашевск 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Краснодар → Роговская
13:40 Краснодар-2, автостанция 1 ч 10 мин 14:50 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
14:02 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 15:27 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Брюховецкая
14:37 Краснодар-2, автостанция 1 ч 23 мин 16:00 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Брюховецкая
16:10 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 17:35 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Незаймановский
17:20 Краснодар-2, автостанция 1 ч 20 мин 18:40 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
17:41 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 19:06 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Роговская
18:35 Краснодар-2, автостанция 1 ч 10 мин 19:45 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Приморско-Ахтарск
19:51 Краснодар-2, автостанция 1 ч 25 мин 21:16 Тимашевск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Тимашевском курсирует 17 автобусов
  • Расстояние ≈ 60 км
  • Время в пути: от  1 ч 6 мин  до  1 ч 25 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Незаймановский
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:30 со станции «Автостанция №2», прибывает в Тимашевск на станцию «Тимашевск» в 07:55 через  1 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 19:51 со станции «Автостанция №2», прибывает на станцию «Тимашевск» в 21:16 через  1 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Тимашевск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара