Автобус Краснодар — Туапсе: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Туапсе

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Туапсе
08:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 1 мин 12:32 Туапсе 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
12:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 59 мин 16:33 Туапсе 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
14:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 18:30 Туапсе 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
16:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 3 ч 56 мин 20:36 Туапсе 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Туапсе
18:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 4 ч 2 мин 22:21 Туапсе 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Туапсе курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 191 км
  • Время в пути: от  3 ч 56 мин  до  4 ч 2 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Туапсе
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 08:31 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Туапсе на станцию «Автовокзал Туапсе» в 12:32 через  4 ч 1 мин. Последний автобус отправляется в 18:19 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Туапсе» в 22:21 через  4 ч 2 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Туапсе - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Туапсе