Автобус Краснодар — Усть-Лабинск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Усть-Лабинск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ахметовская
07:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 33 мин 08:38 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Ставрополь
07:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 25 мин 08:40 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
08:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 25 мин 09:45 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Псебай
08:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 33 мин 10:18 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
09:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 28 мин 10:48 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Красногвардейское
10:05 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 34 мин 11:39 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Мостовской
10:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 38 мин 12:08 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
10:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 39 мин 12:24 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
11:26 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 33 мин 12:59 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Курганинск
11:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 30 мин 13:10 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белое
12:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 20 мин 13:45 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
13:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 28 мин 14:40 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
14:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 26 мин 15:30 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
15:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 23 мин 16:24 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
16:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 39 мин 17:40 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Уляп
16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 17 мин 17:47 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
17:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 23 мин 18:35 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Красногвардейское
17:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 34 мин 19:22 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
18:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 34 мин 20:20 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Белое
20:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 20 мин 21:30 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату
Краснодар → Лабинск
20:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 1 ч 13 мин 21:58 Усть-Лабинск 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Усть-Лабинском курсирует 21 автобус
  • Расстояние ≈ 69 км
  • Время в пути: от  1 ч 13 мин  до  1 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Лабинск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:05 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Усть-Лабинск на станцию «Усть-Лабинск» в 08:38 через  1 ч 33 мин. Последний автобус отправляется в 20:45 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Усть-Лабинск» в 21:58 через  1 ч 13 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Усть-Лабинск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара