Автобус Краснодар — Васюринская: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Васюринская

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
08:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 09:13 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
09:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 10:13 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
10:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 11:38 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
11:26 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 12:18 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
13:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 14:08 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
14:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 14:57 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
15:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 15:54 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
16:01 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 53 мин 16:54 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
17:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 52 мин 18:04 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату
Краснодар → Усть-Лабинск
Краснодар ООО"Рустранс" 
18:46 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 56 мин 19:42 Васюринская, трасса 
ежедневно 
Нефаз_47м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 10 автобусов
  • Расстояние ≈ 43 км
  • Время в пути: от  52 мин  до  56 мин 
  • Самый быстрый: Краснодар → Усть-Лабинск
  • Первый автобус отправляется в 08:20 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Васюринская, трасса» в 09:13 через  53 мин. Последний автобус отправляется в 18:46 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Васюринская, трасса» в 19:42 через  56 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Васюринская - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара