Автобус Краснодар — Волгодонск: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Волгодонск

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Волгодонск
Краснодар ООО"Круг 98" 
07:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 40 мин 17:52 Волгодонск 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Мерседес_20м 
Выбрать дату
Краснодар → Волгодонск
Волгодонск ООО" ПАТП-1" 
07:12 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 38 мин 17:50 Волгодонск 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Форд_18м 
Выбрать дату
Геленджик → Волгодонск
Волгодонск Болдырев Ю.В. 
09:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 9 ч 35 мин 19:00 Волгодонск 
ежедневно по 03.06, кроме 22.05 
Фольксваген_20м 
Выбрать дату
Новороссийск → Волгодонск
Волгодонск ООО" ПАТП-1" 
20:52 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 9 ч 30 мин 06:22 Волгодонск 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Киа Гранд_43м 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Волгодонском курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 484 км
  • Время в пути: от  9 ч 30 мин  до  10 ч 40 мин 
  • Самый быстрый: Новороссийск → Волгодонск
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 07:12 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Волгодонск на станцию «Автовокзал Волгодонск» в 17:52 через  10 ч 40 мин. Последний автобус отправляется в 20:52 со станции «Центральный автовокзал», прибывает на станцию «Автовокзал Волгодонск» в 06:22 через  9 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Волгодонск - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара