Автобус Краснодар — Ялта: билеты и расписание

Расписание автобусов Краснодар - Ялта

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Краснодар → Ялта
Симфер. ООО"Крым-Альфа-Транс" 
06:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 12 ч 18:30 Ялта, автовокзал 
только 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2 июня 
Ман_49м 
Выбрать дату
Краснодар → Ялта
Северская ООО"Экспресс" 
06:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 12 ч 18:30 Ялта, автовокзал 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Мерседес_43м 
Выбрать дату
Краснодар → Ялта
Краснодар ООО "Кубаньавто" 
12:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 10 ч 22:00 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_16м 
Выбрать дату
Краснодар → Ялта
Ялта "Крым-Авто-Экспресс" ООО 
22:00 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 9 ч 30 мин 07:30 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
Мерседес_46м 
Выбрать дату
Воронеж → Ялта
SVBUS 
23:30 Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход) 9 ч 10 мин 08:40 Ялта, троллейбусная станция 
пн, пт по 08.08, кроме 16.05, 23.05, 30.05 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Краснодаром и Ялтой курсирует 5 автобусов
  • Расстояние ≈ 508 км
  • Время в пути: от  9 ч 10 мин  до  12 ч 
  • Самый быстрый: Воронеж → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Краснодара в 06:30 со станции «Центральный автовокзал», прибывает в Ялту на станцию «Автовокзал Ялта» в 18:30 через  12 ч. Последний автобус отправляется в 23:30 со станции «Краснодар, ТЦ "Магнит Семейный" (шоссе Ближний Западный Обход)», прибывает на станцию «Ялта, троллейбусная станция» в 08:40 через  9 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ялта - Краснодар
    Популярные маршруты из Краснодара
    Популярные маршруты в Ялту