Автобус Кропоткин — Анапа: билеты и расписание

Расписание автобусов Кропоткин - Анапа

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Кисловодск → Анапа
OOO Гулливер/ИП Швецова 
01:15 Кропоткин, остановка "Автокасса" 7 ч 30 мин 08:45 Анапа, Северный рынок 
19, 23, 27 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … 
Выбрать дату
Кропоткин → Анапа
Кропоткин НАО"Автоколонна 1493 
06:35 Кропоткин, автовокзал 7 ч 2 мин 13:37 Анапа, автовокзал 
ежедневно 
Нефаз_1132_45ж 
Выбрать дату
Армавир → Анапа
Армавир ИП Соловьев А.В. 
16:16 Кропоткин, автокасса 6 ч 19 мин 22:35 Анапа, автовокзал 
только 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3 июня 
Хундай_45м 
Выбрать дату
Ставрополь → Анапа
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
23:50 Кропоткин, остановка "Автокасса" 7 ч 20 мин 07:10 Анапа, остановка "Автовокзал" 
26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Кропоткином и Анапой курсирует 4 автобуса
  • Расстояние ≈ 332 км
  • Время в пути: от  6 ч 19 мин  до  7 ч 30 мин 
  • Самый быстрый: Армавир → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Кропоткина в 01:15 со станции «Кропоткин, остановка "Автокасса"», прибывает в Анапу на станцию «Анапа, Северный рынок» в 08:45 через  7 ч 30 мин. Последний автобус отправляется в 23:50 со станции «Кропоткин, остановка "Автокасса"», прибывает на станцию «Анапа, остановка "Автовокзал"» в 07:10 через  7 ч 20 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Анапа - Кропоткин
    Популярные маршруты из Кропоткина
    Популярные маршруты в Анапу