Автобус Кропоткин — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Кропоткин - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Пятигорск → Евпатория
04:35 Кропоткин, автокасса 2 ч 35 мин 07:10 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3 марта, … 
Выбрать дату
Пятигорск → Евпатория
04:46 Кропоткин, автокасса 2 ч 35 мин 07:21 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, … 
Выбрать дату
Кропоткин → Темрюк
04:50 Кропоткин, автовокзал 2 ч 33 мин 07:23 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Кропоткин → Анапа
06:35 Кропоткин, автовокзал 2 ч 55 мин 09:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Кропоткин → Краснодар
07:24 Кропоткин, автовокзал 3 ч 6 мин 10:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно, кроме вс 
Выбрать дату
Кропоткин → Краснодар
15:00 Кропоткин, автовокзал 3 ч 2 мин 18:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
вс 
Выбрать дату
Ставрополь → Анапа
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
23:40 Кропоткин, остановка "Автокасса" 1 ч 49 мин 01:29 Краснодар, гипермаркет «OZ Mall» 
чт, пт, сб, вс по 27.03 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Кропоткином и Краснодаром курсирует 7 автобусов
  • Расстояние ≈ 118 км
  • Время в пути: от  1 ч 49 мин  до  3 ч 6 мин 
  • Самый быстрый: Ставрополь → Анапа
  • Первый автобус отправляется из Кропоткина в 04:35 со станции «Автокасса Кропоткин», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 07:10 через  2 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 23:40 со станции «Кропоткин, остановка "Автокасса"», прибывает на станцию «Краснодар, гипермаркет «OZ Mall»» в 01:29 через  1 ч 49 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Кропоткин
    Популярные маршруты в Краснодар