Автобус Курганинск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Курганинск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Курганинск → Краснодар
05:10 Курганинск 3 ч 52 мин 09:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
07:18 Курганинск 2 ч 51 мин 10:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Геленджик
07:49 Курганинск 3 ч 36 мин 11:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Мостовской → Краснодар
08:45 Курганинск 2 ч 59 мин 11:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
09:50 Курганинск 3 ч 12:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Мостовской → Новороссийск
10:33 Курганинск 3 ч 20 мин 13:53 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
12:09 Курганинск 3 ч 6 мин 15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Псебай → Краснодар
13:00 Курганинск 3 ч 56 мин 16:56 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
13:40 Курганинск 3 ч 31 мин 17:11 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Ахметовская → Краснодар
16:20 Курганинск 3 ч 11 мин 19:31 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
17:25 Курганинск 3 ч 15 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
19:12 Курганинск 3 ч 18 мин 22:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Курганинском и Краснодаром курсирует 12 автобусов
  • Расстояние ≈ 163 км
  • Время в пути: от  2 ч 51 мин  до  3 ч 56 мин 
  • Самый быстрый: Лабинск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Курганинска в 05:10 со станции «Курганинск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 09:02 через  3 ч 52 мин. Последний автобус отправляется в 19:12 со станции «Курганинск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 22:30 через  3 ч 18 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Курганинск
    Популярные маршруты в Краснодар