Автобус Лабинск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Лабинск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Лабинск → Краснодар
06:00 Лабинск 4 ч 2 мин 10:02 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
06:30 Лабинск 3 ч 39 мин 10:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Темрюк
06:40 Лабинск 4 ч 17 мин 10:57 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Геленджик
07:00 Лабинск 4 ч 25 мин 11:25 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
09:00 Лабинск 3 ч 50 мин 12:50 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
11:00 Лабинск 4 ч 15 мин 15:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
12:45 Лабинск 4 ч 26 мин 17:11 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
16:30 Лабинск 4 ч 10 мин 20:40 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Лабинск → Краснодар
18:30 Лабинск 4 ч 22:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Лабинском и Краснодаром курсирует 9 автобусов
  • Расстояние ≈ 194 км
  • Время в пути: от  3 ч 39 мин  до  4 ч 26 мин 
  • Самый быстрый: Лабинск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Лабинска в 06:00 со станции «Лабинск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 10:02 через  4 ч 2 мин. Последний автобус отправляется в 18:30 со станции «Лабинск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 22:30 через  4 ч.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Лабинск
    Популярные маршруты в Краснодар