Автобус Ленинградская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Ленинградская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Ленинградская → Краснодар
04:00 Ленинградская 3 ч 18 мин 07:18 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Краснодар
05:30 Ленинградская 3 ч 30 мин 09:00 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Краснодар
08:30 Ленинградская 4 ч 12:30 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Краснодар
13:00 Ленинградская 3 ч 55 мин 16:55 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Краснодар
14:30 Ленинградская 4 ч 9 мин 18:39 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Ленинградская → Краснодар
17:10 Ленинградская 4 ч 19 мин 21:29 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Ленинградской и Краснодаром курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 183 км
  • Время в пути: от  3 ч 18 мин  до  4 ч 19 мин 
  • Самый быстрый: Ленинградская → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Ленинградской в 04:00 со станции «Ленинградская», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 07:18 через  3 ч 18 мин. Последний автобус отправляется в 17:10 со станции «Ленинградская», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 21:29 через  4 ч 19 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Ленинградская
    Популярные маршруты из Ленинградской
    Популярные маршруты в Краснодар