Автобус Львовское — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Львовское - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Львовское → Краснодар
06:30 Львовское, магазин 1 ч 45 мин 08:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Львовское → Краснодар
10:50 Львовское, магазин 1 ч 30 мин 12:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Львовское → Краснодар
15:05 Львовское, магазин 1 ч 25 мин 16:30 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • По маршруту курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 76 км
  • Время в пути: от  1 ч 25 мин  до  1 ч 45 мин 
  • Самый быстрый: Львовское → Краснодар
  • Первый автобус отправляется в 06:30 со станции «Львовское, магазин», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 08:15 через  1 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 15:05 со станции «Львовское, магазин», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 16:30 через  1 ч 25 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Львовское
    Популярные маршруты в Краснодар