Автобус Москва — Ялта: билеты и расписание

Расписание автобусов Москва - Ялта

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Москва → Ялта
ИП Курдин Михаил Петрович 
10:00 Москва, автовокзал Южные ворота 1 д 4 ч 25 мин 14:25 Ялта, автовокзал 
по чётным 
Москва → Ялта
ООО "Регион Авто" 
10:00 Москва, автовокзал Южные ворота 1 д 4 ч 25 мин 14:25 Ялта, автовокзал 
по нечётным с 29.06 
Москва → Севастополь
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич "Евро Транс" 
10:15 Автовокзал Саларьево 1 д 6 ч 55 мин 17:10 Ялта, остановка «Автовокзал» 
ежедневно с 28.06 по 29.07, кроме 29.06 
Москва → Севастополь
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич "Евро Транс" 
10:30 Автовокзал Саларьево 1 д 6 ч 55 мин 17:25 Ялта, остановка «Автовокзал» 
только 28, 30 июня, 1, 2, 3, 15, 16 июля 
Москва → Ялта
ИП Абибуллаев Амет Шевкетович 
13:00 Москва, автостанция Новоясеневская 1 д 3 ч 16:00 Ялта, автовокзал 
ежедневно 
NEOPLAN 117 
Москва → Ялта
ООО Автобусная Компания "Столичная" 
19:30 Москва, автовокзал Южные ворота 1 д 7 ч 30 мин 03:00 Ялта, автовокзал 
по чётным 

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Москвой и Ялтой курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 1404 км
  • Время в пути: от  1 д 3 ч  до  1 д 7 ч 30 мин 
  • Стоимость автобусного билета от 3000 руб.
  • Самый быстрый автобус: Москва → Ялта
  • Первый автобус отправляется из Москвы в 10:00 со станции «Автовокзал Южные ворота», прибывает в Ялту на станцию «Автовокзал Ялта» в 14:25 через  1 д 4 ч 25 мин. Последний автобус отправляется в 19:30 со станции «Автовокзал Южные ворота», прибывает на станцию «Автовокзал Ялта» в 03:00 через  1 д 7 ч 30 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Ялта - Москва
    Популярные маршруты из Москвы
    Популярные маршруты в Ялту