Автобус Нальчик — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Нальчик - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Нальчик → Краснодар
08:00 Нальчик-1, автовокзал 10 ч 45 мин 18:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Нальчик → Новороссийск
15:00 Нальчик-1, автовокзал 10 ч 16 мин 01:16 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Нальчик → Краснодар
19:35 Нальчик-1, автовокзал 10 ч 34 мин 06:09 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Нальчиком и Краснодаром курсирует 3 автобуса
  • Расстояние ≈ 504 км
  • Время в пути: от  10 ч 16 мин  до  10 ч 45 мин 
  • Самый быстрый: Нальчик → Новороссийск
  • Первый автобус отправляется из Нальчика в 08:00 со станции «Автовокзал Нальчик-1», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 18:45 через  10 ч 45 мин. Последний автобус отправляется в 19:35 со станции «Автовокзал Нальчик-1», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 06:09 через  10 ч 34 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Нальчик
    Популярные маршруты в Краснодар