Автобус Новопокровская — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Новопокровская - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Белая Глина → Краснодар
02:32 Новопокровская (трасса) 4 ч 35 мин 07:07 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
04:56 Новопокровская (трасса) 4 ч 9 мин 09:05 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Новопокровская → Краснодар
05:00 Новопокровская (трасса) 4 ч 30 мин 09:30 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Геленджик
08:25 Новопокровская (трасса) 4 ч 39 мин 13:04 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Анапа
09:07 Новопокровская (трасса) 4 ч 14 мин 13:21 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Белая Глина → Краснодар
16:10 Новопокровская (трасса) 4 ч 10 мин 20:20 Краснодар-2, автостанция 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Новопокровской и Краснодаром курсирует 6 автобусов
  • Расстояние ≈ 211 км
  • Время в пути: от  4 ч 9 мин  до  4 ч 39 мин 
  • Самый быстрый: Белая Глина → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Новопокровской в 02:32 со станции «Новопокровская (трасса)», прибывает в Краснодар на станцию «Автостанция №2» в 07:07 через  4 ч 35 мин. Последний автобус отправляется в 16:10 со станции «Новопокровская (трасса)», прибывает на станцию «Автостанция №2» в 20:20 через  4 ч 10 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Новопокровская
    Популярные маршруты в Краснодар