Автобус Новороссийск — Краснодар: билеты и расписание

Расписание автобусов Новороссийск - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по местному времени
Новороссийск → Краснодар
06:00 Новороссийск, автовокзал 3 ч 6 мин 09:06 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Мостовской
06:45 Новороссийск, автовокзал 3 ч 11 мин 09:56 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
07:10 Новороссийск, автовокзал 3 ч 5 мин 10:15 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
08:10 Новороссийск, автовокзал 3 ч 9 мин 11:19 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
08:45 Новороссийск, автовокзал 3 ч 3 мин 11:48 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
11:35 Новороссийск, автовокзал 3 ч 10 мин 14:45 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Дербент
11:40 Новороссийск, автовокзал 3 ч 4 мин 14:44 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
12:17 Новороссийск, автовокзал 3 ч 3 мин 15:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
14:10 Новороссийск, автовокзал 3 ч 10 мин 17:20 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Геленджик → Ставрополь
ИП Бурмаков Михаил Павлович 
16:00 Новороссийск, гостиница «Бригантина» 4 ч 59 мин 20:59 Краснодар, «Лента» 
ежедневно с 15.09 по 06.12 
Выбрать дату
Новороссийск → Владикавказ
16:30 Новороссийск, автовокзал 3 ч 4 мин 19:34 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Волгодонск
17:01 Новороссийск, автовокзал 3 ч 21 мин 20:22 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Будённовск
17:35 Новороссийск, автовокзал 3 ч 4 мин 20:39 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 ноября, … 
Выбрать дату
Новороссийск → Луганск
18:20 Новороссийск, автовокзал 3 ч 17 мин 21:37 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Нальчик
18:50 Новороссийск, автовокзал 3 ч 9 мин 21:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Нальчик
18:50 Новороссийск, автовокзал 3 ч 9 мин 21:59 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Краснодар
19:40 Новороссийск, автовокзал 2 ч 55 мин 22:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату
Новороссийск → Армавир
21:30 Новороссийск, автовокзал 3 ч 5 мин 00:35 Краснодар-1 (Центральный автовокзал) 
ежедневно 
Выбрать дату

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

  • Между Новороссийском и Краснодаром курсирует 18 автобусов
  • Расстояние ≈ 190 км
  • Время в пути: от  2 ч 55 мин  до  4 ч 59 мин 
  • Самый быстрый: Новороссийск → Краснодар
  • Первый автобус отправляется из Новороссийска в 06:00 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает в Краснодар на станцию «Центральный автовокзал» в 09:06 через  3 ч 6 мин. Последний автобус отправляется в 21:30 со станции «Автовокзал Новороссийск», прибывает на станцию «Центральный автовокзал» в 00:35 через  3 ч 5 мин.

    Расписание автобусов в обратном направлении Краснодар - Новороссийск
    Популярные маршруты из Новороссийска
    Популярные маршруты в Краснодар